0
АО Крымская Роза
Новые средства для тела с лавандой и розой уже в продаже!

Эфирные масла для уютных праздников

Прокопович Анастасия
Руководитель отдела разработки продукта

30 декабря 2022

Чтобы ваши праздничные выходные прошли в атмосфере домашнего тепла и уюта,

подготовили для вас подборку эфирных масел из нашей коллекции.

Они, с одной стороны, создадут новогоднее настроение, с другой - снимут напряжение от предпраздничной суеты.

Еще один плюс эфирных масел в том, что их всегда можно взять с собой, а значит создать добрый настрой и душевное равновесие, где бы вы не проводили первую неделю года.


Эфирное масло апельсина

Сладкий аромат цитрусовых незаменим в праздничные дни, он точно создаст атмосферу уюта и хорошее настроение. Апельсиновый аромат – излюбленный для всех поколений. В любом возрасте он – олицетворение жизни, энергии, легкости, радости и веселья. Поэтому руководства по ароматерапии рекомендуют использовать сладкое апельсиновое масло при нервных напряжениях, а также тревоге, печали, недостатке самообладания.

Эфирное масло чайного дерева

Это масло рекомендуют применять при синдроме хронической усталости или перевозбуждении. Аромат чайного дерева способствует восстановлению организма после стрессов. То, что нужно в разгар предновогодней суеты.

Масло чайного дерева активизирует работу иммунной системы и способствует общему укреплению организма. Обеззараживает воздух в помещении.

Эфирное масло шалфея

Успокаивает и поднимает настроение. Его активно применяют при плохом сне, особенно эффективно действуют шалфейные ванны. Масло одновременно проявляет успокаивающее и общее тонизирующее действие - способствует сосредоточению, принятию обдуманных решений, смелых поступков и социального успеха.

Эфирное масло розмарина

Это эфирное масло обладает общестимулирующим действием, снимает напряжение и переутомление. Сохраняет устойчивость против сильных эмоций и колебаний настроения, обеспечивает поддержку в стрессовых ситуациях. Оказывает укрепляющее и гармонизирующее воздействие. Теплый аромат масла обязательно создаст уютную атмосферу, поможет расслабиться и отдохнуть в новогодние выходные.

«Крымская Роза» - эксперт в подборе эфирных масел. Компания является основоположником эфиромасличной отрасли в Крыму, так как выпускает эфирные масла с 1930 года. В ассортименте бренда целая коллекция эфирных масел, которые эксперты компании тщательно отбирают с учетом их свойств и качества.

Пусть праздники подарят вам ощущение гармонии и счастья.

С любовью и заботой о вас, команда «Крымской Розы»