0
АО Крымская Роза
Новые средства для тела с лавандой и розой уже в продаже!

Отправь привет из Крыма

Гоголева Елена
PR-специалист компании "Крымская роза"
Отправь привет из Крыма
24 июля 2020

«Привет из Крыма!», «Люблю тебя», «Следующий отпуск только вместе!». Нечто подобное писали первые участники нашего проекта, подписывая открытки для своих родных и близких.

На этой неделе в разные уголки России разлетелась первая тысяча открыток, которые подписали крымчане и гости полуострова для тех, кто еще не смог в этом году побывать в нашем прекрасном краю. А вместе с ними разлетелись и лучшие впечатления о полуострове, теплые, а для кого-то, возможно, и самые важные и долгожданные слова.

Такие главные моменты лучше всего подчеркиваю ценность проекта. И все же...


Для чего мы это делаем

В 2020 году компания «Крымская роза» отмечает 90-летие. Мы невероятно счастливы, что работаем и создаем нашу косметику в Крыму, из цветов и трав, выращенных на крымской земле. В год своего 90-летия мы решили поделиться своей любовью к полуострову, подарить его красоту как можно большему числу жителей России - поэтому была создана серия открыток с изображениями самых знаковых объектов Крыма, природных и рукотворных.

Сначала открытки появились в фирменных магазинах «Крымской розы» в Симферополе и стали разлетаться как горячие пирожки. Большой отклик нашли и первые промо-акции, которые мы провели в Алуште и Ялте. Люди очень тепло реагировали на предложение подписать весточку из Крыма. В результате первая тысяча открыток уже отправилась по адресам. Потрясает, насколько широка их география, - от Москвы до Мурманска, от республики Татарстан до Ханты-Мансийска. Кстати, отправляет их «Крымская роза» в любой город России за свой счет.

В ближайшее время возможность поучаствовать в проекте появится и у жителей и гостей других курортных городов Крыма - Севастополя, Судака, Феодосии, Евпатории, куда отправятся наши промоутеры.

А по многочисленным просьбам наших клиентов и тех, кто просто узнал о проекте «Привет из Крыма», заказать открытку теперь можно и на сайте компании «Крымская роза» на страничке проекта. Только за первые сутки принято пять десятков заявок.

Делитесь любовью к Крыму вместе с нами!

В числе наших партнеров, которые захотели представить у себя открытки с видами полуострова, уже есть несколько кафе и кофеен в разных городах - это ресторан «Fish & Meat» в Симферополе (ул. Набережная, 75В, ТЦ «Гагаринский»), кофейня «Южный кофе» в самом сердце набережной Ялты, кофейня «Пальма» в Гаспре и Кофейня на Фрунзе, 6 в Алупке. 2 кофейни в Севастополе - «Куст» на Большой Морской, 10 и Coffee Bro на Ленина, 14. Еще один партнер проекта - компания «Аскания Юг» - продавец кофе и чая. А в ближайшее время к нам присоединятся лучшие отели и spa-комплексы Крыма.

Мы призываем подключиться к проекту и вас! Общественные организации, представители курортной индустрии, блогеры, лидеры мнений, давайте вместе прославлять наш Крым, делиться его красотой и неповторимостью.

Вишенка на торте

По случаю большого юбилея «Крымская роза» дарит большие подарки! Все, кто примет участие в проекте «Привет из Крыма», получат возможность выиграть годовой запас косметики «Крымская роза». Что для этого нужно: подписать открытку, выложить пост с фото во ВКонтакте или Instagram под хештегом #изкрымапривет и вы автоматически станете претендентом на подарок. Важно: ваш профиль должен быть открытым, не удаляйте пост до момента розыгрыша, а если вы сделаете пост в сторис, мы его, к сожалению, не увидим. Участвовать в розыгрыше может как отправитель, так и получатель открытки, также выложивший пост и фото с ней, во всех городах России.

Первый розыгрыш большого подарка состоится 1 октября. Всего компания разыграет 4 годовых запаса косметики. Кстати, это будут средства из абсолютно новой коллекции, которую «Крымская роза» создает на основе гидролата розы. Делитесь Крымом вместе с нами и становитесь красивее вместе с «Крымской розой»!

Елена Гоголева