0
АО Крымская Роза
Новые средства для тела с лавандой и розой уже в продаже!

Гид по подаркам

Головина Валентина

16 декабря 2022

Одним из главных вопросов в преддверии праздников становится вопрос выбора подарков для наших родных, близких, коллег. Но как быть, если хочется, чтобы подарок не только запомнился, но и стал выражением искренней заботы и любви? В любое время года и на любой праздник лучшим проявлением заботы и внимания будет качественная уходовая косметика на основе гидролата розы. Мы с радостью поделимся с Вами советами по выбору косметических продуктов из коллекции Rosa Ab Origine в качестве подарка.



Универсальными средствами, которые пользуются наибольшей популярностью перед праздниками, являются продукты для тела. Высокое качество и приятный аромат средств обеспечат уверенность в том, что Вы угадали с подарком. Средства для тела можно подарить на любой праздник. Если Вы не знаете какой лучше подобрать продукт, мы рекомендуем обратить Ваше внимание на Крем для рук увлажняющий и Крем-гель для душа увлажняющий, которые прекрасно восстанавливают водный баланс, повышают упругость и эластичность кожи.


Среди продуктов для лица в этом году невероятно популярным подарком стали жидкие патчи, основная причина - это эффективный дополнительный уход, который обеспечивает видимый результат. Жидкие патчи под глаза на основе гидролата розы против отеков ультраувлажняют, быстро впитываются, устраняют признаки усталости и сводят к минимуму появление морщин. Поэтому это не только  полезный подарок, но и благодаря нежной прозрачной текстуре с розовыми вкраплениями, еще и невероятно красивый. 

С радостью делимся с Вами ещё одним из наших бестселлеров, любимейшим продуктом наших покупателей -  Гель для умывания на основе гидролата розы для эффективного очищения. Это универсальное средство, которое подходит всем типам кожи, даже самой чувствительной, поэтому вы точно не прогадаете с подарком.



Каждая девушка знает, что здоровые и красивые волосы - наше главное украшение. Поэтому качественные продукты по уходу за волосами никогда не будут лишними.  Бальзам-маска для волос Питательная  и Спрей-концентрат для волос с гидролатом розы станут еще одним прекрасным универсальным подарком.



А если вам сложно определиться с выбором из нашего широкого ассортимента продуктов, тогда собранные нами подарочные наборы могут стать отличным решением. Главное преимущество такого подарка — это идеально сочетающиеся друг с другом средства. Так, Вы подарите не только качественную косметику, но и комплексный уход из нескольких средств. Наборы упакованы в подарочную коробку, которая прекрасно дополнит Ваш подарок.



Вера в чудеса - это то, что объединяет нас в новогодние праздники. А подарки, которыми мы обмениваемся с родными и близкими, прекрасный способ поддержать веру человека в то, что все будет хорошо! 


Консультант по продукту
Валентина Головина