0
АО Крымская Роза
Новые средства для тела с лавандой и розой уже в продаже!

Тепло открытки из Крыма

Филиппова Дарья
Project-менеджер
Тепло открытки из Крыма
3 августа 2021
Вы часто видитесь со своими друзьями и близкими?
Если да, то Вы счастливый человек!


Мы живём в такое время, когда живое общение становится роскошью. То графики не совпадают, то дел невпроворот, то звёзды не сходятся. То одно, то другое… Случайная встреча на улице, мимолетно брошенный «привет, как дела?» на ходу, становится нашей реальностью. О том, кто женился, кто родился мы узнаём из соцсетей и вроде бы всё обо всех знаем, но только не хватает чувств, заботы и самой обыкновенной человеческой эмоции…


Когда в прошлом году «Крымской Розе» исполнилось 90 лет, мы решили немного поностальгировать. Достали запылившиеся архивы, старые фотографии, письма, открытки. Разложили их на большом столе, погрузились в них с головой и, знаете, пробрало до мурашек. Сколько тепла и искренности оказалось в этой старой бумаге! Сколько добрых и честных слов! Это была какая-то магия! И мы поняли, что хотим ей с Вами поделиться! Мы напечатали 50 тысяч открыток с достопримечательностями Крыма и стали дарить их всем желающим. Так родился проект «Привет из Крыма!».


С тех пор прошёл ровно год, и в разные уголки России, от Калининграда до Владивостока, улетели более 35 тысяч открыток. Люди забирали их с собой на память об отдыхе в Крыму. Когда-нибудь они найдут их и улыбнутся, вспомнив как счастливо им было в Ялте, Судаке или Симеизе. Другие подписывали и отправляли их друзьям. Только представьте, как приятно найти в почтовом ящике не какую-то платёжку, а красивую открытку, согретую эмоцией, заботой и теплом приветливого Крыма!
Воодушевлённые откликами тех, кто уже поучаствовал в акции, мы решили не останавливаться и продолжили раздавать открытки «Привет из Крыма». Так что у Вас всё еще есть возможность поделиться с их помощью своим теплом. Это очень просто: взять открытку, написать на ней пару добрых слов и отправить тому, кого любишь или о ком думаешь. Так мало нужно для того, чтобы кто-то улыбнулся, почувствовал ваше тепло и понял, что вы их помните и любите.



Где найти наши открытки?

Открытки «Привет из Крыма!» Вам всегда подарят в фирменных магазинах «Крымской Розы» в ТЦ «Южная галерея» и ТРК «Меганом» в Симферополе, а также в торговом центре Sea Mall в Севастополе. Также их можно встретить в лучших отелях полуострова.

И, конечно же, о приятном…

А ещё… отправляя и получая открытки, Вы получаете возможность выигрывать ценные призы - годовой запас нашей косметики. Первые три набора уже отправились победителям. Ещё один мы разыграем в октябре 2021 года.

Чтобы поучаствовать в розыгрыше, достаточно отправить или получить нашу открытку, выложить пост с открыткой на своей странице во ВКонтакте или Instagram под хештегом #изкрымапривет и следить за новостями на страницах наших социальных сетей. Главное не удалять публикацию до момента розыгрыша и убедиться, что ваш профиль открыт. После выполнения этих условий вы автоматически станете претендентом на подарок.

С заботой о Вас,

команда «Крымской Розы».