0
АО Крымская Роза
Новые средства для тела с лавандой и розой уже в продаже!

«Крымская Роза» ищет экспертов!

Дмитрий
медиа-менеджер
«Крымская Роза» ищет экспертов!
21 апреля 2021

Зачем люди ведут блоги, пишут статьи, рассказывают о своей работе, жизни, переживаниях? Наверное у каждого найдётся свой ответ на этот вопрос. Нас к созданию этого блога подтолкнуло желание делиться. За 90 лет истории мы накопили столько знаний и опыта, что было бы неправильно скрывать их.

А ещё нам хотелось, чтобы своим опытом из сферы индустрии красоты делились наши друзья - эксперты и не только. В 2020 году мы даже провели первый конкурс среди авторов блога, победителем которого стала ароматерапевт Яна Пась. Ее тексты об эфирных маслах пользовались большой популярностью. А пост «Розовое масло. В чем ценность?» стал самым просматриваемым в блоге.


По случаю победы компания «Крымская Роза» подарила Яне возможность немного попутешествовать и отдохнуть на заграничных курортах. В начале апреля мы вручили ей сертификат и испытали массу положительных эмоций.

Если Вам также есть что рассказать нашему сообществу, пишите на почту smm@krimroza.com и становитесь автором нашего блога. По итогам года мы выберем самую популярную статью и наградим ее автора ценным призом.

Как знать, возможно в этом году приз достанется именно Вам!

Команда «Крымской Розы»